Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

31.12.2020 09:08 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 30.12.2020 г.

Зарядились новогодними эмоциями

Яркими огнями засверкала новогодняя красавица на территории МКУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» вечером 25 декабря, заметно преобразив окружающее пространство.

Яркими огнями засверкала новогодняя красавица на территории МКУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» вечером 25 декабря, заметно преобразив окружающее пространство. Праздник зажжения елки проходил при естественных декорациях: сказочный лес, припорошенный свежим снежком, легкий зимний морозец румянил щеки, подмораживал участников, не давая стоять на месте. А сказочные персонажи подготовили веселые «испытания», с которыми с честью справилась детвора: ногами топали, в ладоши хлопали, загадки отгадывали, в «кричалки» играли…

Весело, с задором звали Деда Мороза и Снегурочку, кричали: «Елочка, зажгись!». А когда красавица загорелась яркими огнями, пели традиционную песню «В лесу родилась елочка…» и водили хоровод. Даже советник главы городского округа Дегтярск И.Н.Капустник встал в круг вместе с детворой. Игорь Николаевич поздравил участников праздника с Новым годом, пожелал никогда не останавливаться на достигнутых победах, смотреть вперед с уверенностью и оптимизмом, с каждым днем находить новый стимул, новый путь к успеху и новую мечту.

Артисты, а это члены группы «Здоровье», несмотря на свой возраст (а многим из них уже перевалило, ой, за сколько!), так подзадоривали собравшихся, разыгрывая новогоднее представление, что повеселились и взрослые, и дети. Необычным салютом завершился праздник: огненные стрелы рассекли вечернюю темноту! Этот сюрприз приготовили наши лучники.

Открытие новогодней елки получилось, превратившись в сказочную тренировку на свежем воздухе, зарядило всех положительными эмоциями. Всех, кто любит зимние забавы, коллектив «Физкультурно-оздоровительного комплекса», всегда ждет в гости, особенно в зимние каникулы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3