Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

19.03.2020 09:59 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 19.03.2020 г.

Конкурс рисунков

С 27 февраля по 6 марта в городской детской библиотеке проходил конкурс рисунков на темы жилищно-коммунального хозяйства и энергосбережения.

      С 27 февраля по 6 марта в городской детской библиотеке проходил конкурс рисунков на темы жилищно-коммунального хозяйства и энергосбережения. В конкурсе принимали участие все желающие. Ребята проявили фантазию и предоставили на конкурс оригинальные рисунки. Все работы были яркие и необычные. Победителям и участникам вручены грамоты, сладкие подарки и сувениры.

     В конкурсе рисунков на тему «Технологии будущего ЖКХ» 1-е место занял Степан Грудинин (3В класс, школа №16). В конкурсе рисунков на тему «Двор моей мечты» победили работы Ульяны Чинновой (5 лет, д/с №24) и Вали Карионовой (1А класс, школа №30). В конкурсе рисунков на тему «Польза раздельного накопления твердых коммунальных отходов» лучшими признаны рисунки Агаты Пудовниной (4 года, д/с №24) и Янины Чинновой (5Б класс, школа №23). В конкурсе рисунков на тему «Герой ЖКХ» отмечены работы Маши Карионовой (5 лет, д/с №16), Мирона Коробова (5 лет, д/с №11), Захара Нуризянова (д/с 16).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2