Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

10.04.2020 10:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дежурная группа детского сада принимает детей

В МАДОУ № 1 седьмого апреля открылась дежурная группа. Кто может туда попасть, и как это сделать?

Президент продлил нерабочие дни до конца апреля, и многие жители нашего города продолжили свою работу в удаленном формате. Но в соответствии с указанием В.В. Путина, главы регионов установили особый порядок мер по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в зависимости от эпидемиологической ситуации. В Свердловской области Е.Куйвашев скорректировал список организаций, которым разрешено вести деятельность с соблюдением всех профилактических мер.

Существуют службы, работу которых прервать нельзя, они находятся в перечне особенно значимых для экономики региона. Но что делать сотрудникам таких служб, если работать нужно, а ребёнка оставить не с кем — детские сады не работают, а бабушки и дедушки сидят на карантине? Выходом из ситуации должны стать дежурные группы в детских садах. Одна уже открылась в МАДОУ № 1 седьмого апреля. Режим работы дежурной группы: пятидневная рабочая неделя с 7.30 до 17.30. О том, кто может туда попасть, и как это сделать, читаем в постановлении № 218 от 07.04.2020 г. администрации ГО Дегтярск.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29