Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

16.04.2020 09:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 16.04.2020 г.

Все под контролем

      Первоуральским отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области проводится контроль за соблюдением требований, изложенных в Указе Президента РФ от 25.03.2020 года №206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней». На территории городского округа Дегтярск проверено 13 объектов, из них 5 промышленных магазинов, 6 объектов бытового обслуживания и 2 объекта общественного питания. По результатам проверок составлены протоколы о временном запрете деятельности на 2 салона сотовой связи, 2 ломбарда и столовую. Такие рейды проходят ежедневно на всех территориях в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции.

      Комиссия администрации городского округа Дегтярск под руководством советника главы по потребительскому рынку И.Н.Капустника провела профилактические беседы с руководителями предприятий и жителями города о соблюдении режима самоизоляции. В профилактических рейдах участие приняли депутат городской Думы С.Н.Блинова, волонтеры организации «Молодая Гвардия Дегтярска».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7