Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

02.04.2020 08:35 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 02.04.2020 г.

Обращение к жителям городского округа Дегтярск

Глава городского округа Дегтярск В.О.Пильников:

      — Уважаемые дегтярцы! Неделя объявлена президентом выходными днями, как необходимая мера безопасности. Призываю вас соблюдать все меры по профилактике и ограничить контакты, в том числе с 28 марта по 5 апреля оставаться дома и выходить по крайней необходимости. Самое важное – личная сознательность каждого из нас.

      Нужно беречь себя и быть очень внимательным к себе. Лишний раз не выходить в общественные места, особенно в пожилом возрасте. Позаботьтесь о своих родителях, купите им все необходимое, пусть этот период они проведут дома. Все школьники не посещают учебные заведения, убедительно прошу организовать условия для дистанционного обучения и их досуг дома. В детских садах также следующая неделя будет нерабочей, отнеситесь с понимание к данной ситуации.

      Проведите это время в кругу своей семьи, почитайте книгу, посмотрите фильмы, займитесь своим хобби. На сегодняшний день здоровье – самое главное в нашей жизни. Только общими усилиями мы не дадим ситуации выйти из-под контроля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16