Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

30.04.2020 10:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 30.04.2020 г.

Встречаем Первомай!

Поздравление В.Пильникова с Праздником Весны и Труда!

      Весна ассоциируется с началом новой жизни, расцветом всего живого, вдохновением и приливом сил. Праздник Весны и Труда – это праздник тех, кто еженедельным трудом создает благополучие и процветание своего дома, семьи, любимого дела. Не исключение и нынешняя весна, хоть и омраченная коронавирусной пандемией. Да, не будет в этом году первомайских демонстраций, праздничных мероприятий… К сожалению, в нашей стране продолжает расти число заболевших. Первый подтвержденный случай коронавирусом COVID-19 зарегистрирован в начале недели и в городском округе Дегтярск. Наша общая задача – поставить заслон стремительному распространению эпидемии.

      На территории Дегтярска объявлен режим повышенной готовности, создан муниципальный оперативный штаб по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции, которым предпринимаются необходимые меры.

     Все службы жизнеобеспечения города работают, обеспечивая стабильность жизни города.

     Сотрудники УЖКХ провели вторичную обработку остановочных комплексов и скамеек дезинфицирующими средствами. Сами средства не опасны для здоровья человека. Данную обработку планируем проводить два раза в неделю. Такие профилактические меры необходимы в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекцией.

      Компания ООО "Шоп" сшила и передала городскому округу Дегтярск защитные маски. Администрация выражает признательность и благодарность ООО «Шоп» в лице представителя Ле Чан До за оказанную благотворительную помощь.

      Дорогие земляки! Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда! История доказывает, что единение и труд являются движущей силой, ведут к достижению всех поставленных целей. А цель одна – чтобы коронавирусная инфекция обошла нас стороной. Этот сложный период мы сможем без потерь преодолеть только благодаря строгой дисциплине и элементарному инстинкту самосохранения. Сейчас очень многое зависит от каждого из нас! Призываю вас отнестись к ситуации ответственно, со всей серьезностью: соблюдать все предписания, ограничения особенно в праздничные дни.

      Пусть Первомай придаст вам оптимизма и веры в собственные силы, служит стимулом для дальнейшего развития, а вместе с теплыми днями придут новые идеи и энергия!

С уважением,

глава городского округа Дегтярск В.О.Пильников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12