Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

14.05.2020 10:35 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 14.05.2020 г.

Память о подвиге жива

Накануне дня 75-летия Победы в Великой Отечественной войне состоялось возложение венков и цветов к памятникам погибших воинов.

      Вместе со всей страной отмечают дегтярцы главный праздник страны. Накануне дня 75-летия Победы в Великой Отечественной войне состоялось возложение венков и цветов к памятникам погибших воинов.

      В этом году введенные ограничения в связи с пандемией коронавируса не позволили отмечать праздник массово, поэтому число участников мероприятия было ограничено.

      В торжественной церемонии возложения цветов и венков к мемориалам и памятникам Дегтярска, которые посвящены Великой Отечественной войне, приняли участие глава городского округа Дегтярск В.О.Пильников и советник главы И.Н.Капустник. Участники церемонии почтили память павших минутой молчания.

      Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. 9 Мая остается для нас самым трагичным и скорбным, но в то же время самым дорогим и любимым праздником. Благодаря этому дню история страны и память о подвиге не забываются...

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4