Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

18.05.2020 10:26 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Память сквозь века!

9 мая вся страна празднует День Победы. Коллектив студии современной акробатики «L&N» под руководством тренеров МКУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» Липовцевой Людмилы и Цибиной Надежды приняли участие в международном конкурсе – фестивале, посвящённом 75 – летию победы в Великой Отечественной войне «Память сквозь века».

На конкурс были представлены 2 номера: «Снайперы» в номинации акробатический танец — Фаттахова Полина, Цибина Ирина и «Калейдоскоп» в номинации оригинальный жанр — Цибина Ирина. Огромная ответственность легла на юных спортсменок, представлять наш город на фестивале, посвящённому 75-летию Победы в ВОВ. Волнение, переживание не подвести, оправдать надежды, защитить честь не только родного Дегтярска, но и память дедов и прадедов.

И девочки постарались, проявив усердие и целеустремленность. Результат не заставил себя ждать — лауреаты 1 степени, оба номера стали лучшими в своих номинациях.

Поздравляем участниц и руководителей, так держать!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3