Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

11.06.2020 10:59 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 11.06.2020 г.

С праздником, уважаемые жители Свердловской области! С Днём России!

Поздравление Е.Куйвашева с Днем России

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ!

Поздравляю вас с Днём России!

      Это праздник сильной и независимой страны, которая чтит и уважает свою славную многовековую историю, заботится о благополучии своих граждан.

      В этом году наша страна отмечает юбилей Победы в Великой Отечественной войне. И сегодня мы особенно остро ощущаем актуальность тех уроков, которые дало нам старшее поколение, великое поколение победителей.

      Уверен, что единство народа, консолидация усилий власти и общества помогут нам справиться со всеми вызовами и трудностями, стоящими перед нами, сохранить созидательный настрой, курс на укрепление страны, достижение нового качества жизни людей.

ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

      Скоро нам предстоит сделать важный и ответственный шаг – принять участие в голосовании за поправки в Конституцию Российской Федерации. Предложенные Президентом России В.В.Путиным поправки призваны обеспечить дальнейшее уверенное развитие России как правового социального государства, в котором высшей ценностью являются свободы и права граждан, достоинство человека, его благополучие. Уверен, что жители Свердловской области проявят высокую гражданскую ответственность и скажут свое веское слово при принятии судьбоносного для нашей страны политического решения.

Уважаемые уральцы!

      Давайте всегда помнить о том, что процветание России начинается с каждого из нас, идет от сердца, от души, от нашей нацеленности на перемены. Поздравляя вас с праздником, искренне желаю новых успехов и побед, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, оптимизма, жизнелюбия, крепкого здоровья и личного счастья!

С праздником, уважаемые жители Свердловской области! С Днём России!

Е.Куйвашев.

губернатор Свердловской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6