Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

19.06.2020 10:47 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 19.06.2020 г.

Молодые семьи получили жилищные сертификаты

1 июня глава Дегтярска В.О.Пильников вручил двум многодетным семьям: Тонкачевым и Филоненко — свидетельства на получение более 1 миллиона 300 тысяч рублей.

      Ещё приходится соблюдать все санитарные нормы, но небольшие мероприятия начинают возвращать нас к обычной жизни. Накануне Дня России во дворе Дворца культуры состоялось торжественное вручение свидетельств на получение социальных выплат на улучшение жилищных условий.

      Дегтярск уже не первый год участвует в реализации государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». По данной программе свидетельства получили 16 семей, региональная поддержка на улучшение жилищных условий оказана 7 семьям. Поддержка молодой семьи для администрации городского округа Дегтярск является одним из приоритетных направлений в социальной деятельности.

      1 июня глава Дегтярска В.О.Пильников вручил двум многодетным семьям: Тонкачевым и Филоненко — свидетельства на получение более 1 миллиона 300 тысяч рублей. Эти деньги станут существенным вкладом для приобретения или строительства жилья, а также погашения ипотеки по специальной госпрограмме.

      Вадим Олегович поздравил счастливчиков с этим замечательным событием и выразил надежду, что возможность улучшить свои жилищные условия в рамках федеральной программы дадут семьям новый импульс для развития. Традиционно вместе с сертификатами глава города вручил представителям семей цветы и зонты – своеобразные талисманы отличной погоды в семейной жизни.

      Жизнь начинает возвращаться в привычное русло.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16