Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

02.07.2020 15:58 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 02.07.2020 г.

День молодежи отметили субботником

Уборка на территории городского кладбища

В прошедшую субботу, 27 июня, в России прошел праздник, День молодежи. Из-за ставших уже привычными ограничений на фоне пандемии празднование проходило в формате онлайн. Однако в Дегтярске в этом году День молодежи запомнился социальной акцией, инициатором которой выступила ООО «Дегтярская похоронная служба». Замечательная идея – отметить праздничный день общественно полезным делом!

      Субботним утром директор ООО «Дегтярская похоронная служба» В.В.Лутфуллин с группой молодежи организовали уборку на территории городского кладбища нашего города. Инвентарь и мешки для мусора предоставила организация ООО «Чистый Дегтярск». Совместными усилиями при содействии директора МБУ «Городская похоронная служба» А.Н Михина ребята, вооружившись инвентарём, привели в порядок небольшую территорию с местами погребения и провели мониторинг ранее облагороженных участков. В ходе мероприятия активисты убрали загрязнения вокруг могильных плит, очистили от бытового мусора, травы и сухой листвы, собрали и вывезли ветки и мусор. Акция проходила с соблюдением необходимых мер безопасности и социальной дистанции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8