Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

02.07.2020 15:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 02.07.2020 г.

Общероссийское голосование состоялось

«Это не просто мероприятие «для галочки»

      С 25 июня проходило голосование по поправкам в основной закон – Конституцию Российской Федерации. Одним из первых принял участие в голосовании глава городского округа Дегтярск В.О.Пильников. Он отметил: «Это не просто мероприятие «для галочки», а, на мой взгляд, определенный промежуточный итог, можно сказать, оценка той политики, которую проводит наше Правительство, наш Президент. А политика эта действительно направлена на развитие нашей страны, сохранение наших традиций и самобытности».

      Вслед за главой свое мнение выразили жители города. В городе были организованы точки придомового голосования. Данный вид голосования – это удобно и предполагает минимум контактов. Члены избирательной комиссии совместно с наблюдателями выезжали в специально оборудованной машине. Маски, перчатки и одноразовые ручки выдавали каждому голосующему. Жители района Больничного городка выразили благодарность участковой комиссии за возможность проголосовать практически в своем дворе. Многие из дегтярцев проголосовали до 1 июля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5