Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

02.07.2020 14:53 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 02.07.2020 г.

Вручены медали "За особые успехи в обучении"

На снимке: (слева направо) Илья Николаев, Маргарита Макарова, Дарья Подковырина, Ирина Лабутина

Три золотых медалиста и один серебряный.

      Глава городского округа Дегтярск Вадим Олегович Пильников вручил выпускникам школ в присутствии родителей и педагогов медали «За особые успехи в учении». В этом году у нас три золотых медалиста и один серебряный.

      Церемония награждения прошла около школы №16 с соблюдением всех мер безопасности. В МАОУ «Средняя образовательная школа №16» два золотых медалиста. Это Маргарита Макарова и Дарья Подковырина. Третий золотой медалист из МАОУ «Средняя образовательная школа №30 имени 10-го гвардейского УДТК» Ирина Лабутина. И единственный серебряный медалист из МАОУ «Средняя образовательная школа №16» Илья Николаев.

      Также Вадим Олегович поздравил выпускников с их первым серьезным успехом в жизни, выразив уверенность в том, что в будущем они также проявят упорство в достижении поставленных целей. Глава города поблагодарил родителей за достойное воспитание детей, а педагогов — за их профессионализм, вручил Благодарственные письма педагогическим коллективам школ за воспитание и обучение подрастающего поколения и поздравил с успехом, ведь учащиеся-медалисты – это убедительное свидетельство высокого качества труда всех учителей школы.

      К сожалению, из-за строгих ограничений в связи с распространением инфекции в этом году вручение аттестатов не удалось сделать торжественными.

      Аттестаты за 9 и 11 класс получили выпускники, если они имеют годовые отметки по всем учебным предметам не ниже удовлетворительных и получили «зачет» за итоговое собеседование и итоговое сочинение. В городском округе Дегтярск в 2020 году получили аттестаты 166 девятиклассников и 69 выпускников 11 (12) классов.

      От всей души поздравляем выпускников с получением аттестатов и окончанием важного этапа в жизни. Пусть школьное время навсегда останется в вашей памяти.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8