Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

20.08.2020 09:59 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 20.08.2020 г.

Провели карантин с пользой

Вручение сертификатов участника виртуальной прикладной выставки.

Еще свежи в памяти дни, когда из-за пандемии многие общественные места, культурные мероприятия, театры и музеи в разных городах один за другим закрывались, а люди самоизолировались. Конечно, информационного голода мы не ощутили, но культурный и досуговый помучил многих.

Именно в это трудное время сотрудники Дворца культуры провели множество различных мероприятий онлайн. А на прошлой неделе все участники виртуальной прикладной выставки, на которой было представлено более 200 экспонатов, презентации «Цветы, которыми хочется поделиться» и конкурса чтецов «Моя Победа» (а их 124 человека!) получили сертификаты участника, а победителей наградили небольшими подарками. Самыми активными участниками онлайн-мероприятий были, конечно, люди преклонного возраста, а также среди участников оказалось немало и юных дегтярцев, многие из которых впервые приняли участие в таких мероприятиях, а их работы и выступления увидел «весь свет». Это Миша Зайцев (4 года), Таня Овчинникова (5 лет), Вероника Галиева (6 лет), Анар Стихин (6 лет) и многие другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4