Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

17.09.2020 10:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжаем борьбу с мусором

В связи с обращением граждан к главе города и председателю Думы по вопросу о ликвидации мусора, было принято решение организовать субботник. Мероприятие прошло при поддержке администрации Дегтярска и главы городского округа Дегтярск Вадима Олеговича Пильникова и регионального оператора ООО "ТБО "Экосервис", сотрудники которого организовали вывоз мусора.

Председатель думы Ольга Анатольевна Хисамова предложила ребятам из "Молодой Гвардии" принять участие в субботнике, на что они сразу дали свое согласие, несмотря на начавшуюся учебу и занятость многих из них.

Субботник прошел в районе улицы Комсомольская, где давно уже образовалось большое скопление различных отходов. В процессе уборки было обнаружено огромное количество неорганических отходов: рваная одежда, старая обувь, телевизор, пластиковые трубы и большое количество стеклотары. Будучи источником различных экологических проблем и опасностей, уборка подобных скоплений ложится на плечи активистов нашего родного города, благодаря сплоченной работе которых город становится чище.

Всем нам хочется жить в чистом и уютном месте, где каждый житель несет ответственность за свое отношение к окружающей среде. Еще раз обращаем внимание граждан на избитую, но верную фразу: "Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят". И спасибо инициативным гражданам, обращающим внимание на существующие проблемы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11