Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КНИГА БЕСПЛАТНО, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА!

Рады Вам сообщить, что у Вас появилась возможность получить электронные и аудиокниги, представленные в каталоге ЛитРес:Библиотека (более 500 000 книг). ЛитРес: Библиотека позволяет удаленно выдавать книги читателям сроком на 14 дней. 

Рады Вам сообщить, что у Вас появилась возможность получить электронные и аудиокниги, представленные в каталоге ЛитРес:Библиотека (более 500 000 книг). ЛитРес: Библиотека позволяет удаленно выдавать книги читателям сроком на 14 дней. Такой подход позволяет читателям наслаждаться чтением литературы, исключая посещение библиотеки. Для этого читателю необходимо направить письмо на эл. адрес МКУК «ЦБС», Jlianna2013@mail.ru, или зарегистрироваться самостоятельно по ссылке — https://lit.to/3539 с указанием Ф.И.О, даты рождения, адреса эл. почты и контактного номера телефона. После обращения, каждый читатель получит уникальный номер «читательского билета» и пароль для входа в личный кабинет. После этого зарегистрированные пользователи могут выбрать понравившиеся книги и запросить их у библиотеки. После подтверждения книга будет доступна для чтения на любом электронном устройстве с установленным приложением ЛитРес ЧИТАЙ, ЛитРес СЛУШАЙ (приложения бесплатные) или через сайт litres.ru. Книга, выданная на руки, возвращается в библиотеку автоматически после истечения установленного времени. В случае, если пользователь не успел прочитать произведение, он может взять его повторно неограниченное количество раз. Ссылка для регистрации https://biblio.litres.ru/libreg/112995/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5