Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

28.01.2021 10:24 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 28.01.2021 г.

Победа на региональном конкурсе «Звездопад – 2021»

Чуть больше года прошло с момента, когда мы, студия современной акробатики «L&N» МКУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс», участвовали в конкурсах и фестивалях. И вот это снова случилось, мы на сцене II Регионального конкурса – фестиваля хореографического искусства «ЗВЕЗДОПАД – 2021»!

Чуть больше года прошло с момента, когда студия современной акробатики «L&N» МКУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс», участвовала в конкурсах и фестивалях. И вот это снова случилось на сцене II Регионального конкурса – фестиваля хореографического искусства «ЗВЕЗДОПАД – 2021»!

Атмосфера праздника поглощает с первой минуты, более 100 коллективов со всего уральского региона приехали испытать себя, и среди них — студия современной акробатики «L&N» МКУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс»! Все это очень волнительно как для тренеров Л.А.Липовцевой и Н.П.Цибиной, так и для воспитанниц Полины Алешиной и Ирины Цибиной. Причёска, макияж, костюм, и они готовы покорить сцену. Ожидание за кулисами кажется бесконечным. И вот он момент, которого так долго ждали: объявляют. Девочки на сцене, тренеры за кулисами с двух сторон, так как в номере используется один из самых коварных инвентарей в гимнастике – мяч, он всегда норовит выскочить и прыгнуть в одном ему известном направлении.

Фонограмма. И все забывают обо всём, следят за исполнением с замиранием духа. Мячи слушались своих хозяек и летели всегда в руки. Немного подвело покрытие сцены (было скользко), но девочки с честью преодолели и его.

Очередная награда юных спортсменок — лауреаты II степени, есть, к чему стремиться, есть, куда расти.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4