Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

14.10.2021 09:32 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция "Стоп-вирус"

На очередном заседании штаба по профилактике распространения коронавирусной инфекции вновь отмечено, что на территории городского округа Дегтярск продолжает сохраняться крайне не благополучная эпидемиологическая ситуация по заболеваемости ОРВИ, пневмонии и новой коронавирусной инфекции.

С 29 сентября по 5 октября зарегистрировано 82 новых случая заражения COVID-19. Также в этот период зафиксировано 19 семейно-квартирных очагов с 42 пострадавшими. На предприятиях зарегистрировано 19 очагов, в том числе – 2 очага с распространением, с количеством заболевших при распространении – 3 человека. Общее количество подтвержденных диагнозов COVID-19 за 2020 — 2021 год – 1 402 случая.

Акция "Стоп Вирус" прошла в городе Дегтярск. Волонтеры МБУ «Центра по работе с молодежью» раздавали жителям города памятки с напоминанием о том, что нужно беречь свое здоровье особенно в осенний период. Что нужно делать, если есть подозрение на инфекцию? Как можно заразиться? Какие есть вирусы и инфекции? Все ответы можно найти в специальной памятке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4