Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

04.03.2021 11:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 04.03.2021 г.

Самый весенний, самый цветочный - Международный женский день!

Романтичная, теплая атмосфера в салоне под стать хозяйке «Екатерины», Марине Николаевне, улыбчивой, обаятельной, яркой.

Восьмое марта — совершенно особый, первый весенний праздник, наполненный удивительным настроением самого чудесного времени года, и, конечно, очарованием и красотой, которую дарят всему миру представительницы лучшей половины человечества. Трудно встретить человека, который никогда бы не дарил цветы в этот день, ведь именно они всегда были, есть и будут лучшим подарком для всех милых дам.

И в начале весны, когда женщины принимают поздравления и цветы от самых близких, друзей и коллег, на праздничной передовой оказываются работники цветочных магазинов, флористы. В дегтярском салоне цветов «Екатерина», как нигде, ответственно относятся к важному женскому празднику.

В небольшом салоне владелица Марина Николаевна Козлова создала очень уютную обстановку, всегда праздничную, независимо от времени года. Среди нежных запахов разнообразных декоративных цветов покупателей здесь ждут и горшечные цветы: весенняя примула, хризантема, роза, гортензия. Цветы- неизменный атрибут любого торжества, и их прекрасно дополняет широкий ассортимент салона: разнообразные яркие шары, наполняемые гелием, открытки, а также парфюмерия на розлив. Очень удобно и можно оформить подарок сразу. В преддверии весеннего женского праздника с 5 марта салон «Екатерина» готовит отличные решения: подарочные сувениры в красивой упаковке и, конечно, традиционные тюльпаны по цене 60 рублей за штуку и по 55 рублей при заказе от 20 штук.

Романтичная, теплая атмосфера в салоне под стать хозяйке «Екатерины», Марине Николаевне, улыбчивой, обаятельной, яркой. Коллектив салона, две дамы, ежедневно с 8.00 до 20.00 встречают своих покупателей. А для того, чтобы все женщины в главный весенний день получили поздравления, салон будет работать 5, 6 и 7 марта с 6.30 до 00.00 часов.

«Конечно, мы очень устаем, в праздничные дни работаем на износ, — признается Марина Николаевна. — Огромный объем работы, но мы стараемся всем уделить максимальное внимание, чтобы каждый покупатель уходил от нас с праздничным настроением».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14