Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

01.04.2021 10:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 01.04.2021 г.

Февраль – месяц больших побед!

В рамках реализации областной комплексной программы «Уральская инженерная школа» в Учебном комбинате Дегтярска обновилась материально-техническая база, что позволило повысить интерес учащихся к робототехнике, проектной деятельности, компьютерным технологиям...

В рамках реализации областной комплексной программы «Уральская инженерная школа» в Учебном комбинате Дегтярска обновилась материально-техническая база, что позволило повысить интерес учащихся к робототехнике, проектной деятельности, компьютерным технологиям... И результаты не заставили себя долго ждать.

Февраль войдет в историю Учебного комбината как месяц больших побед. Обучающиеся профиля «3D-моделирование» групп «КомпАС» и «3D-технологии» соревновались за право стать победителями во Всероссийской олимпиаде «Дети в интернете», которая в этом году прошла в дистанционном формате.

Олимпиада – серьезное испытание для учащихся, важная сторона жизни, оценка качества знаний. Соревновательный подход подталкивает одаренных ребят показывать достойные успехи в изучении предмета.

Соревнование проходило в 2 тура. Ребятам было предложено пройти тестирование, представить и защитить творческий проект по программированию в среде Scratch.

Наши ребята, проявив инженерное мышление и способность к научно-техническому творчеству, по результатам олимпиады получили 16 дипломов трех степеней.

В группе «КомпАС» дипломами 1-й степени награждены Юлия Вологжина, Анастасия Градобоева, Степан Гуфранов, Максим Емельянов, Михаил Жиляев; дипломами 2-й степени — Илья Арсланов, Иван Лубов, Дарина Пименова, диплом 3-й степени у Тимофея Заколюкина.

В группе «3D-технологии» дипломы 1-й степени получили Михаил Борисенко, Ярослав Евсеенков, Анастасия Зайкова, Степан Суровцев, дипломы 2-й степени вручили Илье Новинькову, Александру Догару, диплом 3-й степени у Яны Чинновой.

Поздравляем победителей и их преподавателя Ирину Рашитовну Забелину с достижениями. Желаем новых побед в цифровом мире!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12