Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

15.04.2021 09:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 15.04.2021 г.

Незабываемое путешествие

· На конкурс «Поколение правнуков победителей еликой Отечественной войны о дне сегодняшнем»

Все это началось давно. Жила обычная семья, и решили они однажды поехать на поезде в Крым. Но перед поездкой заехали в магазин, чтобы купить маску для плаванья, ласты, купальники и одежду для отдыха. Через несколько часов, проведенных в магазине, они решили поспать перед поездом и, конечно, немного проспали, пришлось торопиться.

Они начали быстро собираться и вызвали такси. Через тридцать минут приехали и побежали к поезду, мальчик тоже бежал изо всех сил. На вокзале было много людей, и он потерял родителей из вида. Мальчик зашел в поезд, подумав, что родители тоже в этом поезде. Всю дорогу он искал их, но так и не смог найти. Несмотря на это, он чувствовал себя спокойно, пока не вышел из поезда и не увидел, что это не Крым! Потом он подумал и сказал себе: "Откуда я могу знать, как выглядит Крым?" И поэтому он успокоился и сел на первый автобус, который подошел. Мама перед поездкой ему сказала, что мы будем выходить из автобуса на четвертой линии. Он вышел на четвертой линии и увидел, что это не тот отель, который ему показывала мама. В это время автобус уже успел уехать. Потом мальчик обошел отель, который был перед ним и удивился. Он увидел, что перед ним был тот самый отель, который показывала ему мама в буклете. Мальчик зашел в этот отель и увидел родителей! Они стояли перед стойкой "ресепшена" и узнавали, не был ли их сын здесь? Мама вдруг обернулась и увидела сына, папа тоже посмотрел назад и увидел своего сына. Мальчик побежал к родителям, а родители к нему на встречу. И семья долго и радостно обнималась.

После этого мальчик рассказал, что было, и больше семья не расставалась.

Лев Макаров,12 лет

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3