Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

08.04.2021 15:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 08.04.2021 г.

Все вернулись с золотыми медалями!

4 апреля в Екатеринбурге проходил открытый Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по современным танцевальным направлениям и спортивной хореографии. Более 150 человек из разных городов России состязались между собой в хореографическом искусстве.

На Чемпионате были представлены следующие танцевальные направления: джаз, модерн, уличные танцы, восточные танцы, эстрадные, спортивные бальные и акробатические танцы.

В этом замечательном мероприятии приняли участие и наши спортсменки. Гимнастки отделения акробатических танцев «AcroDanceStudio (ADS)» под руководством тренера МБОУ ДО ДЮСШ Н.А.Зайцевой выступали в номинации «Соло». И все вернулись домой с золотыми медалями! Вероника Никифорова (9 лет) в образе русалочки выступала в дисциплине «акробатическое шоу». Дарья Капишева (10 лет) исполняла акробатический этюд в восточном стиле. Карина Гарафиева (11 лет) представила с акробатический танец под названием «Хочу жить!». Это первые золотые медали наших гимнасток в акробатических танцах, но уверены: не последние.

К сожалению, часть детей отделения не смогли принять участие в соревнованиях из-за болезни, но будем надеяться, что в следующий раз все наши звездочки смогут блистать на сцене и получат свои заслуженные награды.

А юные лыжники подводят итоги зимнего сезона. Им тоже есть, чем похвастаться, о чем рассказать. Читайте Ориентация на достижение успеха

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21