Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

06.05.2021 16:09 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 06.05.2021 г.

Уважаемые земляки! Дорогие ветераны!

От всей души поздравляю с Днём Победы — самым важным и дорогим для каждого из нас праздником!

Уважаемые земляки! Дорогие ветераны! От всей души поздравляю с Днём Победы — самым важным и дорогим для каждого из нас праздником!

Май 45-го года навсегда вошёл в мировую историю победным маршем народа-освободителя. За жизнь и свободу будущих поколений наши деды заплатили высокую цену. И сегодня мы чтим светлую память миллионов людей, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Мы преклоняемся перед нашими ветеранами. Спасибо вам за мужество, отвагу, самопожертвование, бесконечную любовь и преданность Отчизне. Вы — наш самый достойный пример для подражания. Наша гордость, честь и слава! Пусть стремление к победе, сила духа и оптимизм никогда не покидают вас. Желаю вам долгих спокойных и счастливых лет жизни. А наш священный долг — сохранить и передать будущим поколениям всю правду о самой кровопролитной войне в истории человечества и о великом подвиге русского народа.

Желаю всем ясного мирного неба над головой, добра и взаимопонимания, крепкого здоровья, счастья и благополучия! С праздником!

А.Серебренников,

депутат Законодательного собрания Свердловской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1