Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

10.06.2021 10:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 10.06.2021 г.

Праздник двора прошел на ура

На детской площадке по улице Клубной в первый день лета было особенно весело и задорно.

Мальчишек и девчонок, живущих на старом соцгороде и улице Клубной, в День защиты детей ждал приятный сюрприз: их родители приготовили для них необычный праздник.

По личной инициативе многодетной мамочки Марии Андреевой незадолго до 1 июня жители Старого Соцгорода и дома по улице Клубной, 12 создали общий чат ватсап для решения различных дворовых вопросов, связанных с благоустройством. При общении с соседями Мария предложила к Дню защиты детей организовать детский праздник. Предложение поддержали и даже решили собрать какую-то сумму для организации праздника. Свою лепту внёс Петр Колмазыров, который полностью оплатил услуги аниматора. Остальным родителям осталось украсить детскую площадку шарами, вынести пару столиков, на которых разместили угощения и питьевую воду.

На детской площадке по улице Клубной в первый день лета было особенно весело и задорно. Дети от души веселились и с удовольствием подключались к играм,веселым конкурсам и соревнованиям, получали призы и подарки. Такой праздник стал интересным не только для детей, но и для их родителей.

Праздник прошёл организованно и весело, благодаря дружной родительской команде, объединившейся, чтобы подарить своим детям радость, вот почему праздник получился по-настоящему шумным, семейным. Все участники мероприятия от мала до велика зарядились позитивом и добром. Особая благодарность инициатору мероприятия Марии Андреевой и организаторам праздника — семьям Крапивиных, Колмазыровых, Асафовых и Любови Рассохиной за счастливые лица детей, за добрые воспоминания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10