Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

10.06.2021 11:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 10.06.2021 г.

Всегда ориентирована на успех

· Избирательная ксистема городского округа Дегтярск в лицах

Венеру Зайрулловну Логачеву многие знают в Дегтярске. Еще бы – более 40 лет она проработала воспитателем! За эти годы скольких мальчишек и девчонок воспитала она! Ее жизнь, наполненная звонким смехом, песнями, играми, беззаботностью, непосредственностью, шалостью, иногда слезами, в общем, всем тем, чем наполнено детство, проходит в последние годы в МБДОУ «Детский сад №16». В 1978 году закончила она Кунгурское педагогическое училище, с тех пор верна своей профессии. Хотя быть воспитателем в современных условиях сложно и ответственно, так как нужны не только всесторонние знания, опыт, но и огромное терпение, постоянно находиться в творческом поиске, вносить в работу что-то новое… Педагогический опыт приходит поэтапно – вместе с опытом формируется и педагог.

На мой взгляд, воспитатель обладает и всегда обладал теми качествами, которые выделяют его среди других людей — это моральная чистота и душевное благородство. Воспитатель — это пример. А быть им, значит, много и упорно работать! А еще Венера Зайрулловна – любящий человек! А это во много раз чудесней, чем быть любимой. У нее прекрасная миссия – дарить свою Любовь детям! И с большим удовольствием воплощает она ее в жизнь, одновременно обучая своих детей этому чувству.

Может, именно эти качества заставляют Венеру Зайрулловну вот уже 27 лет работать в избирательной системе нашего города. За эти годы она внесла значительный вклад в организацию и проведение избирательных кампаний различного уровня. Начала свою работу в 1994 году в качестве секретаря рабочей группы Дегтярской городской избирательной комиссии, а затем в 1996 году стала секретарем рабочей группы Дегтярской городской территориальной избирательной комиссии. Впоследствии неоднократно работала секретарем избирательных комиссий №1236, 1237, членом участковой избирательной комиссии №1237 с правом решающего голоса.

В.З.Логачева владеет нормативно-правовой базой, участвует в повышении правовой культуры. Работу всегда выполняет в срок и качественно. Она всегда имеет свое мнение, вносит предложения для улучшения работы комиссии. Но, наверное, главное — обладает хорошими деловыми качествами: быстро адаптируется к изменениям избирательного законодательства, поддерживает доброжелательные отношения со всеми, должным образом участвует в работе участковой избирательной комиссии в подготовительный период и непосредственно в день голосования. Она всегда ориентирована на результат. А с каким вниманием относится к советам и предложениям, с готовностью оказывает помощь коллегам. Деловые и личностные качества лежат в основе уважительного отношения к ней коллег и участников избирательного процесса. Венера Зайрулловна обладает работоспособностью, проявляет инициативу, коммуникабельна, умеет находить контакт с людьми в самых сложных ситуациях.

За свою работу в избирательной системе В.З.Логачева отмечена Почетными грамотами избирательной комиссии Свердловской области, Дегтярской городской территориальной избирательной комиссии, главы городского округа Дегтярск.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4