Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

15.07.2021 09:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Модернизация уличного освещения продолжается

Все мы заинтересованы в том, чтобы улицы родного города были светлыми даже в темное время суток. Приятно прогуляться под таинственным светом городских фонарей.

И нам приятно сообщить хорошие новости, о которых мы узнали у главного инженера МКУ "УЖКХ" Ирины Александровны Новгородцевой:

- Между администрацией городского округа Дегтярск и АО «СВЯЗЬ ИНЖИНИРИНГ М» заключен Муниципальный контракт № 0162300003320000018 от 19.05.2020 года на выполнение мероприятий, направленных на обеспечение энергоэффективного использования наружного освещения на территории городского округа Дегтярск.

На территории города Дегтярск на улицах Школьников, Фабричная, Лесозаводская, Подгорная, Клубная 12 мая произвели подключения к электросетям в рамках программы по модернизации наружного освещения, которая рассчитана до 2025 года.

С 11 мая приступили ко 2 этапу данной программы по технологическому присоединению к электрическим сетям и заключению договора энергоснабжения с энергоснабжающей организацией по следующим улицам: Степана Разина, Туристов, Карпинского, Герцена, Бажова, Пугачева, Сухарная, Комсомольская, Площадь Ленина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8