Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

15.07.2021 11:08 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В «Теремке» побывали дети с ограниченными возможностями из Березовского

Группа детей в сопровождении родителей из Березовского общества инвалидов организации «Содружество» посетила 10 июля парк «Теремок» в Дегтярске, которому исполнилось пять лет.

Гостей приветствовали глава городского округа Дегтярск Вадим Пильников совместно с советником Игорем Капустником и исполнительным секретарем Дегтярского местного отделения партия «Единая Россия» Сергеем Парфентьевым. Вадим Олегович поздравил коллектив «Теремка» с юбилеем, пожелал успехов, дальнейшего развития и выразил благодарность за то, что парк стал местом для настоящего семейного отдыха, и вручил благодарность.

В честь этого события для гостей специалисты и волонтеры МБУ «Центр по работе с молодежью» организовали вместе с руководителями парка и провели праздник.

На празднике гости парка посетили контактный зоопарк, приняли участие в играх и конкурсах. Дождик напугал сначала участников праздника, но вскоре тучи развеялись, и солнце быстро высушило траву и дало возможность ребятам повеселиться. Особый восторг испытали маленькие гости от общения с братьями нашими меньшими, да и призы за победы в конкурсах и играх добавили радости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11