Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

29.07.2021 09:05 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На страже морских рубежей

В последнее воскресенье июля Дегтярск праздновал День военно-морского флота. Воинский ритуал поднятия флага и торжественная церемония в честь 325-й годовщины российского флота прошли на Аллее славы 25 июля. Праздник в России прошел на официальном уровне 16-ый раз.

К сожалению, из-за пандемии в этом году чествовать военно-морской флот пришлось без традиционных праздничных мероприятий и даже без вечернего салюта. Глава городского округа Дегтярск В.О.Пильников принял решение ограничить проведение массового празднования на центральной площади, но разрешил провести торжественную церемонию у мемориала морякам флота России, которая началась в 11.00. Вадим Олегович сердечно поздравил военнослужащих ВМФ, ветеранов и членов их семей с 325-ой годовщиной со дня создания регулярного военного флота. Как отметил глава города, более трех веков военный флот надежно стоит на страже национальных интересов, обеспечивая безопасность на море и на берегу. А благодаря мужеству и отваге многих поколений военных моряков, наша страна завоевала славу великой морской державы. К пожеланиям крепкого здоровья и благодарности за профессионализм и стойкость военных моряков присоединились руководители союзов ветеранов разных видов войск и председатель Общественной палаты г.Дегтярск А.М.Сарычев, имеющий непосредственное профессиональное отношение к празднику.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29