Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

13.08.2021 11:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 12.08.2021 г.

Открытие игровых площадок состоялось!

Источник: "За Большую Дегтярку"

4 августа прошла торжественная церемония открытия прогулочных участков на территории детского сада №38.

4 августа прошла торжественная церемония открытия прогулочных участков на территории детского сада №38. Хлынувший ливень, который начался ровно в 16.00, в момент начала церемонии, стал хорошей приметой для доброго начинания. Он коротко поприветствовал всех участников радостными каплями, и солнце вновь засияло на небе! Открытие состоялось!

Благодаря инициативной группе родителей был разработан проект "Счастливое детство", позволивший принять участие в конкурсе по грантовой программе "Стальное дерево", организованной благотворительным фондом социальной защиты "Милосердие" и социальным партнерам ПАО "НЛМК". В программе участвовало более 70 конкурсантов, в финал вышли 11 участников, в том числе и наш детский сад, получивший грант в размере 300500 рублей на приобретение оборудования! Теперь ребята могут радоваться новым качелям, горкам, песочнице и красивой карусели.

На церемонию открытия были приглашены почетные гости — глава ГО Дегтярск Вадим Пильников, председатель общественной палаты ГО Дегтярск Александр Сарычев и председатель ПАО "НЛМК" Константин Вдовин. Каждый из гостей произнес поздравительную речь, в которой прозвучала благодарность родителям и администрации детского сада за проявленную инициативу. Все, кто участвовал в реализации проекта, получили почетные грамоты из рук главы.

Конечно, на церемонии присутствовали главные герои этого события — дети, которые трогательно прочитали стихи. А после того, как была перерезана традиционная красная лента, ребята побежали играть на обновленных площадках и танцевать под музыкальное сопровождение вместе с аниматорами. После танца дети получили гелиевые шары, которые радостно запустили в небо. Лица детей светились счастьем, а именно это и является главной целью проекта. Ребята, пусть ваша жизнь будет радостной и светлой!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23