Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

20.08.2021 10:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

От всей души поздравляю жителей Дегтярска с 67-летием родного города!

А.Серебренников 

Для большинства из нас День города — один из самых ожидаемых и любимых праздников. Ведь это — день рождения нашей малой Родины, нашей судьбы. Всю жизнь мы бережно храним в сердце теплые воспоминания о родительском доме, дворе, где прошло детство, школе, окружённой деревьями, которые росли вместе с нами, первых друзьях и первой любви.

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Законодательного собрания Свердловской области А.В. Серебренникова 

С годами города, как и люди, меняются. Дегтярск не исключение. Строятся дороги, открываются новые предприятия и цеха, идут капитальные ремонты в больнице и школах, уже завершилась реконструкция площади перед Дворцом культуры. Город хорошеет с каждым годом. Конечно, есть ещё нерешённые вопросы, и впереди много работы. Но я верю,что совместными усилиями с жителями и властями города мы сделаем много хорошего на благо Дегтярска.

Здесь живут талантливые, инициативные, сильные духом и умеющие работать люди.

Хочу поблагодарить каждого жителя за вклад, внесённый в развитие города, и искреннюю любовь к родному краю! Желаю всем крепкого здоровья и благополучия, успехов в добрых делах, а Дегтярску дальнейшего роста и процветания! С праздником!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15