Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

24.06.2021 12:52 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 24.06.2021 г.

"НЕ бронзоветь!"

· Разговор с депутатом

В конце мая и июне политическая жизнь страны прошла под знаком двух важных событий, инициированных партией «Единая Россия».

Во-первых, это праймериз — предварительное голосование россиян за тех, кто по их мнению может стать кандидатом в депутаты Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия». Подобного мероприятия не проводит ни одна другая политическая сила страны. На открытый праймериз мог заявиться в качестве кандидата даже беспартийный гражданин, а отдать ему свои голоса смог любой житель страны, так как голосование впервые проходило в электронном виде. И таковых избирателей набралось 12 миллионов человек.

В итоге за меня отдали голоса 28274 человека, а это 55,8 процента от числа всех проголосовавших — абсолютное большинство по моему избирательному округу.

Несомненно, ваша поддержка сказалась и на результатах тайного голосования делегатов съезда «Единой России», который прошел в Москве 19 июня. Моя кандидатура среди кандидатов — одномандатников была поддержана подавляющим большинством голосов по Первоуральскому одномандатному округу.

Кроме того, съезд поддержал «пятёрку» лидеров федерального списка, выдвинутую Президентом России В.В.Путиным. В неё вошли министр обороны Сергей Шойгу, министр иностранных дел Сергей Лавров, главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, сопредседатель ОНФ Елена Шмелева, а также уполномоченный при Президенте по правам ребенка Анна Кузнецова.

Среди тех, кто поведет партию на выборы в Свердловской области, тоже хорошо знакомые лица во главе с губернатором Евгением Куйвашевым.

Важно отметить, что ХХ съезд партии «Единая Россия» принял основные направления предвыборной Программы, которая уже получила название «народная». Документ обсудят в регионах и доработают с учетом поступивших предложений от граждан. Это простые и понятные всем вещи, которые, как сказал Президент, народ должен видеть не в отдаленной перспективе, а практически завтра, то есть не позднее 2023-2024 годов. Среди задач – значительное снижение рисков бедности для семей с детьми, в целом – повышение достатка россиян. Молодежи — помочь найти работу и свое место в жизни. Пациентам любого возраста — не только победить недуг, но и предоставить условия для реабилитации. На это и многое другое будут выделены десятки и сотни миллиардов рублей в кратчайшие сроки.

Мои шаги, как члена Высшего Совета «Единой России», не расходятся с тем, что предлагают Президент страны и партия на ближайшие годы. Более того, новое выдвижение кандидатом в депутаты Государственной Думы именно по Первоуральскому избирательному округу крайне важно и ответственно! С людьми, которые здесь живут, меня связывают более 20 лет совместной деятельности, это практически жизнь одного поколения. Жизнь важная, не простая и счастливая одновременно. Жизнь, в которой у меня появились обязанности и ответственность не перед электоратом, а перед друзьями в каждом городе, в каждом селе, в каждой деревне. Мы вместе решаем, что сделано, что не доделано, а что еще только предстоит сделать!

И еще. Пожалуй, главное, что пожелал Президент партии, можно выразить словами: «Слушать и слышать народ и не бронзоветь!». Всегда на том стоял и стоять буду, работая во благо людей и страны!

З.Муцоев,

депутат Государственной Думы РФ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1