Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

02.10.2015 12:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 01.10.2015 г.

Надежная пристань - школа

Коллектив вечерней общеобразовательной школы

Не все знают, что в городе Дегтярске существует вечерняя (сменная) общеобразовательная школа. Ее специфика позволяет учащимся получать образование, совмещая это с трудовой деятельностью.

Мы часто произносим слово Учитель, но не задумываемся, какую огромную роль играет он в нашей жизни. Многие согласятся с тем, что учитель — это не просто профессия, это миссия. Ведь всех нас во многом сформировала школа и, в первую очередь, наши педагоги. Трудно переоценить заслуги талантливого учителя, который открывает перед ребенком дверь в мир знаний, влияет на формирование его человеческих качеств, закладывает основы его будущего... Сколько сил, труда, души, терпения учителя вкладывают в каждого из своих учеников, чтобы они выросли счастливыми людьми. Каждый день, из года в год, учитель отдает себя детям.

Не все знают, что в городе Дегтярске существует вечерняя (сменная) общеобразовательная школа. Ее специфика позволяет учащимся получать образование, совмещая это с трудовой деятельностью.

В МКВСОУ «ВСОШ № 4» работают педагоги, которые  дарят детям свою любовь, тепло и, конечно же, глубокие знания: Т.А.Гараева — учитель математики и физики, Ю.В.Ряпосов — учитель истории и обществознания, В.Д.Торопова — учитель английского языка, Л.В.Михайлова — учитель технологии и МХК, А.С.Колочанова — учитель русского языка и литературы. Все работают под грамотным руководством директора Т.И.Кудрявцевой.

Учительское сердце никогда не теряет веры в возможности ребенка и в свои возможности наставить его на путь истинный.

Профессия учителя трудная. Она требует от человека не только больших знаний, но и духовных сил, выдержки и даже мужества. Поэтому, наверное, она и самая интересная.

Пусть будет так, что в жизни вашей светлой, доброй

Всегда вас окружали дети, как цветы,

Чтоб школа всем была надежной пристанью,

Счастливой, светлой, полной доброты!

От всей души поздравляем коллег с профессиональным праздником с Днём учителя.

Администрация МКВСОУ «ВСОШ № 4»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

118