Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

09.07.2015 17:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 02.07.2015 г.

Молодость – это задор и энергия жизни

Автор: А.Бехтерева

На празднование Дня молодежи у ДК собралось немало жителей Дегтярска

В рамках празднования Дня молодежи в нашем городе прошел турнир по мини-футболу, в котором приняли участие 4 команды.

В рамках празднования Дня молодежи в нашем городе прошел турнир по мини-футболу, в котором приняли участие 4 команды: "Горняк" (капитан Сергей Лабутин), "Aveo-900" (капитан Степан Кокорин), "Дегтярск" (капитан Александр Шагивалеев) и команда "Решето" (капитан Руслан Трушкин). Под палящим полуденным солнцем сражались футболисты за победу, которая в итоге досталась команде «Горняк». Лучшим бомбардиром признан Александр Халиков, забивший 7 голов.

После футбольного турнира на стадионе "Горняк" началась пенная дискотека. Все желающие резвились на поляне в пушистой пене. Огромный восторг пенная дискотека вызвала, конечно, у малышей, но и взрослые не отставали. Таким приятным сюрпризом для горожан закончился дневной блок празднования Дня молодежи.

Идея провести соревнования по автозвуку родилась еще в прошлом году, а в этом ее удалось реализовать. По инициативе молодежного актива соревнования были включены в программу празднования Дня молодежи. Из девяти заявившихся участников было двое дегтярских юношей Александр Косович и Никита Кошин. Пять участников соревновались в классе "новичок", еще три в классе "любитель" и один — "профессионал". Организаторы соревнований планируют сделать соревнования по автозвуку традиционными. Обладателем "Приза зрительских симпатий" Никита Кошин".

Праздник День молодежи

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

188