Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

09.07.2015 15:24 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 09.07.2015 г.

Счастливым быть в работе

Ирина Владимировна — учитель высшей категории, лауреат конкурса  мастерства «Учитель года — 2010».
Дорогая Ирина Владимировна! Ваши коллеги, любимые ваши ученики от всего сердца поздравляют вас с днем рождения!

Учитель русского языка и литературы — это не только самая прекрасная профессия, но и самая трудная. Прекрасная, потому что ни в одной профессии личность человека, его характер, убеждения, отношение к людям не имеют такого решающего значения, как в профессии учителя. Трудная, потому что работе с детьми нужно отдать всю себя.

Ирина Владимировна Адамчук посвятила свою жизнь профессии учителя, и хочется верить, что она счастливый человек.

Ирина Владимировна начала свою педагогическую деятельность в далеком 1977 году в качестве старшей пионервожатой. С огоньком, комсомольским задором, энергичная, веселая, она внесла много творчества, интересных идей. Такую пионервожатую невозможно было не любить. Спустя несколько лет Ирина Владимировна окончила Свердловский ордена «Знак Почета» Государственный педагогический институт и стала работать в родной школе учителем русского языка и литературы.

Сегодня за плечами этого человека плодотворный учительский труд, глубокое уважение коллег и искренняя любовь детей.

Ирина Владимировна — учитель высшей категории, лауреат конкурса  мастерства «Учитель года — 2010». Она работает на высоком профессиональном уровне, на ее уроках царит атмосфера взаимопонимания. У И.В.Адамчук сложилась собственная система работы, которая дает положительные результаты. Постоянно совершенствуясь, она ищет новые формы работы.

Особенно, чем дорога нам наша Ирина Владимировна – это тем, что она умеет делиться опытом своей работы. Как это ценно, особенно для молодых, начинающих учителей. Ирина Владимировна очень гордится, что сегодня ее выпускники работают в нашей школе.

Её работа отмечена грамотами, благодарностями не только от администрации школы, но и от Управления образования и главы города. Успешную педагогическую деятельность Ирины Владимировны в 2013 году отметило Почетной грамотой  Министерство общего и профессионального образования Свердловской области.

Доказательством тому служат высокие результаты выпускников: средние баллы по русскому языку в 2013-2014 году выше, чем по Свердловской области.

Не один год работая с учениками, она ещё раз убедилась в том, что её призвание — школа, дети.

Любимая работа, прекрасная семья (у Ирины Владимировны двое замечательных сыновей), уважение коллег, любовь родных, близких, друзей… Разве не в этом счастье настоящего учителя?

Дорогая Ирина Владимировна! Ваши коллеги, любимые ваши ученики от всего сердца поздравляют вас с днем рождения!

Мы желаем вам творчества и новых открытий, счастья и веры в лучшее, а самое главное – любви, которая окрыляет и наполняет смыслом все стремления.

Мы желаем вам так же продолжать дарить знания, верить в своих учеников, делиться педагогическим мастерством. Пусть ваш учительский труд будет долгим и счастливым.

Педагогический коллектив школы №16

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

200