Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

21.01.2016 13:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 21.01.2016 г.

Лучшие шахматисты

Интеллектуальные игры помогают весело и с пользой провести свой досуг

Завершилось первенство Дегтярска по шахматам, в котором приняло участие 12 лучших шахматистов города.

Фото В.Радченко

Завершилось первенство Дегтярска по шахматам, в котором приняло участие 12 лучших шахматистов города. Это первое соревнование в наступившем 2016-м олимпийском году, в котором определился чемпион городского округа Дегтярск. Им стал Игорь Кузнецов, защитивший это звание уже четвёртый год подряд. Второе место занял Владимир Медведев.

Первенство города по шахматам было проведено на высоком уровне, благодаря большому опыту председателя шахматно-шашечного клуба Юрия Ряпосова. Большую помощь в работе клуба и проведении соревнований оказывает депутат городской Думы Елена Васильевна Кошина – директор Дворца культуры, двери которого всегда гостеприимно открыты для всех любителей шахмат и шашек Дегтярска.

На снимках: участники первенства города 2016-го года по шахматам (за шахматной доской слева чемпион Игорь Кузнецов); дегтярские школьники увлечённо играют в шахматы на занятиях в клубе; председатель клуба Юрий Ряпосов обучает игре в шахматы и шашки не только детей, но и их родителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

161