Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

25.02.2016 15:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 25.02.2016 г.

Творить добро

Автор: Г.Головина
Ответственный секретарь

Депутату Государственной Думы З.А.Муцоеву вручили золотой сертификат благотворителя

18 февраля в большом зале Дворца культуры состоялся бал благотворителей, на котором чествовали людей разных профессий и поколений, но одинаково любящих наш город и желающих сделать его лучше.

БАЛ БЛАГОТВОРИТЕЛЕЙ

18 февраля в большом зале Дворца культуры состоялся бал благотворителей, на котором чествовали людей разных профессий и поколений, но одинаково любящих наш город и желающих сделать его лучше.

Церемония награждения длилась около часа. Зал рукоплескал благотворителям, активно участвующим в развитии культуры и спорта Дегтярска, в благоустройстве города, всем тем, кто внёс неоценимый вклад в судьбу малой Родины.

Первым, с теплыми словами поздравлений, на сцену поднялся глава ГО Дегтярск И.Н.Бусахин. «Каждый из вас внес посильную лепту в проведение праздников, в воспитание патриотической молодежи, в строительство на территории ГО Дегтярск социально значимых объектов. У вас поистине широкое сердце, и я выражаю искреннюю благодарность за участие в жизни города, — сказал И.Н.Бусахин. — Желаю вам крепкого здоровья и больших успехов в этом благородном деле!» Игорь Николаевич зачитал поздравление жителям Дегтярска с Днем защитника Отечества от губернатора Свердловской области Е.В.Куйвашева, в котором глава региона пожелал всем, кто с оружием в руках защищал и ныне защищает национальные интересы и безопасность России, укрепляет обороноспособность государства, новых успехов и побед в делах, хорошего настроения, оптимизма, мира и добра.

Обладателями золотого сертификата под бурные овации стали депутат Государственной Думы З.А.Муцоев, генеральный директор ЗАО «Уралтехфильтр-Инжиниринг» И.А.Зайчиков, директор ООО «Гранд-Маркет» М.Р.Бекиров, ИП Вершинин О.В., директор ООО «Дегтярское автотранспортное предприятие» Л.В.Капленко. Серебряные сертификаты вручили генеральному директору ООО «Национальная сурьмяная компания» А.В.Лапину, директору ООО Торговый дом «Промышленные полы» Л.Ю.Драй, директору ООО «Русский хлеб» Д.Ю.Толстогузову. Бронзовыми сертификатами удостоили генерального директора ООО «Уральское карьероуправление» В.В.Бурова, руководителя ОАО МРСК ДРЭС С.В.Колтышева, ИП Ганцев Д.В.

Отметили не только коммерческие структуры, но и поощрили граждан, которые своими силами и великодушным сердцем заслужили искреннее уважение и признательность администрации и жителей ГО Дегтярск, так и сертификат получил название «Золотое сердце». В числе заслуженных деятелей общественных организаций стала руководитель поискового отряда "Рокада" Е.Б.Соловьева, председатель мусульманской религиозной организации «Аль-Ихсан» Г.С.Усманова, председатель городского Комитета солдатских матерей Е.А.Удалова, руководитель фольклорного удмуртского ансамбля «Италмас» Ф.Х.Галиева, председатель городского Совета ветеранов Л.В.Якова. Также награду «Золотое сердце» получили председатель Думы ГО Дегтярск Р.М.Андаржанов, депутаты С.М.Игошина, С.Н.Блинова, Д.Ф.Рахимов, С.В.Лаптев и многие другие жители Дегтярска и Ревды.

Каждый из нас в этот вечер получил массу положительных эмоций, примеров, и, конечно же, сегодняшний праздник даст внутренний толчок всем нам – всегда, везде творить добро и дарить радость на благо нашего города!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

159