Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

14.04.2016 17:43 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кому не спится в ночь глухую?

Сегодня, около трех часов ночи, в хлебном киоске по ул.Калинина, 62, всем известном под названием «Русский хлеб», сработала сигнализация.

Сегодня, около трех часов ночи, в хлебном киоске по ул.Калинина, 62, всем известном под названием «Русский хлеб», сработала сигнализация.

Неизвестные, отогнув жалюзи и забросив булыжник внутрь, разбили стекло витрины с товаром. Но вот тёмные делишки совершить не успели, видать, приехавшая охрана не позволила им осуществить свой замысел. При этом, как стало нам известно, в городе проживают «прикормленные» воришки, которые каждое лето успевают по два-три раза «вынести» холодильник с напитками, стоящий на улице у киоска «Русский хлеб». И найти их нашей доблестной полиции пока никак не удаётся.

Предполагаем, что «грабители» были явными оптимистами и на этот раз удача им улыбнулась. Они с новыми силами решили «тряхнуть» другой объект – магазин «Улыбку», что успешно и сделали. Ущерб нам не известен.

Уважаемые жители! Если вам что-либо известно о тех, кто сильно голодает ночами и под покровом темноты расхищает частную собственность, просим сообщить в киоск «Русский хлеб». Анонимность гарантируется.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

651