Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

15.04.2016 15:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 15.04.2016 г.

Чтоб успешно развиваться, надо спортом заниматься!

Веселые спортивные соревнования, а также скоромохи и клоун подарили всем положительные эмоции и хорошее настроение

Седьмого апреля в нашем городе стартовала серия детских спортивных мероприятий. И ярким началом стали «Зимние забавы» с участием детских садов.

Седьмого апреля в нашем городе стартовала серия детских спортивных мероприятий. И ярким началом стали «Зимние забавы» с участием детских садов.

Юных спортсменов приветствовал представитель администрации А.М.Сарычев.

Отметим, что положительный настрой руководителей, которые с огромным интересом участвуют в спартакиаде дошкольных учреждений, благоприятно сказывается на физическом развитии и здоровье детей.

Эмблема команды, название, девиз и яркая форма являются показателем того, что воспитатели детских садов отнеслись к мероприятию творчески, с энтузиазмом, и огромной любовью к детям.

Развлекательные мероприятия, которые предоставили работники Дворца культуры, внесли разнообразие в веселые спортивные соревнования. В ярких костюмах ребят приветствовали скоморохи и клоуны. Игры, веселье, задор и неизбежный дух соперничества – все присутствовало сегодня в этом зале. Ребята участвовали в очень интересных состязаниях. Они с огромным энтузиазмом бегали, кидали в цель, меняли предметы и ныряли в тоннель. По итогам всех эстафет два первых места разделили ребята из детских садов №16 и №24, третье место занял детский сад №11.

Все участники получили бурю эмоций, море позитива и были награждены памятными и сладкими призами.

МКУ «ФОК» благодарит сотрудников Дворца культуры, Управление образования ГО Дегтярск, работников дошкольных учреждений и родителей за помощь в организации и проведении соревнований.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

128