Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

16.06.2016 10:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЛУЧШИЙ ПОДАРОК РЕБЕНКУ

Во Дворце культуры с успехом прошла презентация сборника «Ребятам дошколятам» и «До свидания, детский сад, здравствуй, школа», где ребята из детских садов и школьники читали стихи, пели песни и частушки автора книги.

Дорогие мамочки! Пролетели незаметно годы и вот уже ваши дошколята попрощались со своим любимым детским садом. За этот прекрасный период они научились общаться и дружить, вместе играть, познали первые азы будущей учёбы. Впереди — школа, первый класс, первая учительница. 

Но мы никогда не забудем эту замечательную пору! Поэтому Татьяна Сергеевна Дроздова выпустила сборник-книжку, где забавные, добрые стихи рассказывают о дошкольной жизни, об учениках начальных классов. Стихи очень интересные, близки и понятны по своему содержанию. Книжка так и называется «Ребятам дошколятам» и «До свидания, детский сад, здравствуй, школа»! Во Дворце культуры с успехом прошла презентация сборника, где ребята из детских садов и школьники читали стихи, пели песни и частушки автора книги.

Многие родители спрашивают: «Как приобрести этот сборник в подарок ребёнку, где её купить?» Уважаемые друзья! Спрашивайте у своих воспитателей или в магазинах «Стекляшка» по ул.Калинина (детский отдел « Жирафёнок», отдел «Лавочка Здоровья»).

Звоните по телефону автору книги: т.8-982-654-15-43.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

105