Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

24.06.2016 10:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 23.06.2016 г.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

Автор: И.Лобачёва

Счастливые выпускники с родителями

17 июня состоялся выпускной вечер вчерашних девятиклассников МАОУ «СОШ № 16», а сегодня в один миг ставшими  выпускниками...

17 июня состоялся выпускной вечер вчерашних девятиклассников МАОУ «СОШ № 16», а сегодня в один миг ставшими  выпускниками. Посмотрите на них: красивые, юные, счастливые…  Для них выпускной вечер — это праздник детства и первый шаг в новую, юношескую, жизнь. На пороге этой большой жизни каждый полон надежд и желаний, каждый уверен, что сумеет покорить весь мир. Этот день войдет в  личную историю как первый день новой жизни. Но нельзя забывать и о том пути, который  уже прошли. Сейчас, находясь на большом жизненном перекрестке, важно оглянуться назад, чтобы оценить весь прошлый опыт и знания, посмотреть вперед, чтобы попытаться увидеть возможные перспективы. И не забыть посмотреть наверх, на небо, где светит ваша собственная путеводная звезда!

По традиции выпускной вечер начался с торжественного вручения аттестатов. Анастасия Каретникова, Полина Махнева, Евгения Хомякова, Татьяна Язданова и Андрей Чернышев получили «красные аттестаты».

Праздник продолжился и по окончании торжественной части. Это было настоящее торжество молодости и красоты, музыки и танцев, любви и надежды, вечер бальных платьев и элегантных костюмов.

Со словами приветствия обратились к виновникам торжества педагоги, родители, а выпускники подарили собравшимся прекрасную концертную программу, благодаря всех, кто в течение девяти лет сопровождал их по извилистым школьным дорогам.

Что ждет их впереди? Какие просторы открывает перед ними жизнь? Какие новые эмоции им предстоит испытать? Но свой первый школьный выпускной бал они не забудут никогда. Так пожелаем же дорогим выпускникам светлого пути, благополучия и никогда не забывать своих педагогов, одноклассников и школу!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

122