Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

03.11.2017 13:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 02.11.2017 г.

Поздравление главы ГО Дегтярск И.Бусахина

Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей Дегтярска обеспечат мир и спокойствие, будут залогом динамичного развития города, области и всего нашего государства.

Уважаемые жители Дегтярска!

От всей души поздравляю вас с великим праздником –

Днем народного единства!

Истоки этой даты восходят к героическим событиям 1612 года. Тогда, почти четыре века назад, наши соотечественники разных вероисповеданий и сословий объединились под предводительством купца Кузьмы Минина и воеводы Дмитрия Пожарского для того, чтобы освободить Москву от интервентов и отстоять российскую государственность. Сегодня согласие, сохранение нравственных ценностей и патриотических традиций являются не абстрактными понятиями, а необходимыми условиями гражданского мира, стабильного и последовательного развития Отечества.

Этот день внушает гордость и любовь к нашей великой стране. Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей Дегтярска обеспечат мир и спокойствие, будут залогом динамичного развития города, области и всего нашего государства.

Желаю вам в этот светлый, наполненный глубоким смыслом день, крепкого здоровья, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия, добра и мира!

С уважением, И.Бусахин, глава ГО Дегтярск

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31