Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

08.12.2017 14:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 [1] от 07.12.2017 г.

Поздравление от губернатора Свердловской области Е.Куйвашева

Желаю уральцам энергии, оптимизма и уверенности в будущем, которое все мы строим сегодня для себя, своих детей и внуков.

Уважаемые жители Свердловской области!

Поздравляю вас с Днем Конституции – одним из главных государственных праздников Российской Федерации.

С момента принятия Основного Закона прошло без малого четверть века. За это время в стране сформировалось активное гражданское общество, которое оказывает существенное влияние на экономические и политические процессы. Становление частной собственности и предпринимательства, модернизация промышленности, внедрение инновационных технологий были бы невозможны без опоры на принципы правового государства.

Высшей ценностью Конституция провозглашает достойную жизнь человека, гарантируя его права и свободы. На повышение качества жизни людей ориентирована и программа «Пятилетка развития», принятая в Свердловской области.

В ближайшие годы мы намерены вывести Средний Урал в тройку российских лидеров, добиться заметных улучшений в экономике и социальной сфере. Достижение этой цели зависит от каждого из нас, от нашей ответственности, готовности к созидательному труду на благо родного края.

Желаю уральцам энергии, оптимизма и уверенности в будущем, которое все мы строим сегодня для себя, своих детей и внуков. Убежден, что фундаментом сильного региона, основой процветания страны всегда будут закон, справедливость, забота о благополучии граждан.

Е Куйвашев, губернатор Свердловской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11