Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

19.05.2017 16:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 18.05.2017 г.

«Дегтярск» - серебряный призер чемпионата и финалист Кубка ГО Ревда!

Команда «Дегтярск», вопреки всем проводимым опросам, стала серебряным призером! Сложным и тернистым выдался спортивный путь к финалу.

Вот и закончились футбольные баталии чемпионата по Ревдинскому району. Время подвести краткие итоги. Возникали разные моменты для команды, защищающей честь нашего города, но этот чемпионат стал очень удачным.

Команда «Дегтярск», вопреки всем проводимым опросам, стала серебряным призером! Сложным и тернистым выдался спортивный путь к финалу. Было много ярких побед, но были и досадные поражения! Одно такое поражение команде — чемпиону этого сезона «ХК Олимп» (44 очка) и не позволило занять первое место. Разница между первым и вторым местом составила всего 3 очка. Нашей команде просто не хватило футбольного везения. Следует отметить, что соперник был мастеровит, с бесценным опытом участия в различных областных турнирах. Бронзовым призером стала команда «Страта» с 37 очками.

Параллельно чемпионату проходил Кубок ГО Ревда. «Дегтярск» полностью повторил спортивный путь нашей свердловской команды «Урал». Игроки также обыграли всех соперников по ходу турнира и вышли в финал. 2 мая наступил день финала Кубка ГО Ревда,  где бороться за него смогли  команды «Дегтярск»  и «Лесничество». Футболисты вышли на поле с боевым настроем,  поэтому начало матча ознаменовалось активностью со стороны обоих участников. Игроки  стремились захватить инициативу на поле, показывая открытый футбол. Эти команды исповедуют жесткий футбол, поэтому единоборства как возле ворот, так и в центре возникали постоянно. Ни одна из команд не желала уступать ни сантиметра поля. Но, как и свердловская команда «Урал» проиграла в финале Кубка России команде «Локомотив», также и наши ребята уступили Кубок команде «Лесничество» со счетом 4:6.

Но это поражение все равно не омрачило радость от получения наград и медалей. В торжественной обстановке капитану команды  «Дегтярск» Сергею Лабутину вручили кубок и серебряные медали. А также один игрок получил индивидуальный приз! Лучшим вратарем второй год подряд признан Константин Свистов. Поздравляем!

Также хочется поблагодарить и остальных участников нашей команды: Сергея Лабутина,  Алексея Рукавичникова, Алексея Халикова, Вячеслава Попова, Сергея Полякова, Дмитрия Митрофанова, Александра Шагивалиева, Степана Ларина, Максима Брехова, Станислава Кость, Тараса Попова. Благодаря этим самоотверженным и любящим футбол людям, наша команда добивается таких потрясающих результатов!

 Серебряные призеры – это успех!

Ждем новых побед, красивых голов, новых свершений и достижений!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

461