Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

29.11.2018 08:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №47 от 29.11.2018 от 03.12.2018 г.

Путь длиною в 60 лет!

   Чудесное событие — 60-летний юбилей Дегтярской детской школы искусств собрало 23 ноября в гостеприимном зале Дворца культуры всех кто так или иначе причастен к музыке и творчеству.

    Педагоги, ученики, родители, выпускники, коллеги, руководители разных уровней отложили повседневные дела и пришли поздравить школу с праздником.

    Юбиляров приветствовали заместитель главы городского округа Дегтярск С.И.Соколова, начальник Управления образования С.В.Лаптева с руководителями общеобразовательных учреждений, помощник депутата Законодательного собрания Свердловской области А.В.Серебренникова Л.Н.Суриков. Все выступающие вручили подарки и наградили педагогов почетными грамотами за многолетний и плодотворный труд и воспитание подрастающего поколения, желая школе процветания и успехов.

    Много слов благодарности звучало в этот день от выпускников, родителей. Необычным сюрпризом стало видеопоздравление главного дирижера Сыктывкарской филармонии Азата Максутова, нашего земляка, выпускника ДШИ.

    Окунуться в мир музыки и ощутить себя частью прекрасного пригласили зрителей праздничного концерта ученики и выпускники школы вместе со своими педагогами. Свои достижения со сцены показали вокалисты, инструменталисты, хористы, танцоры, представив концертные номера. Каждое выступление зал приветствовал аплодисментами.

    60 лет! За это время сколько было удач и ошибок, взлетов и разочарований, радости и огорчений, доброты, труда и творчества... Несмотря на трудности, Дегтярская детская школа искусств живет своей, особой жизнью и процветает. И пусть путь, длиной в 60 лет, станет отправной точкой для новых творческих идей, продолжением долгой, наполненной творчеством и любовью к искусству, жизнью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7