Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

08.11.2018 09:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №44 от 8 ноября 2018 от 08.11.2018 г.

Мир у нас - у вас незримый бой

О том, когда отмечают свой профессиональный праздник те, чья служба трудна и опасна, как поется в песне, в России, наверное, знает каждый. Когда мы становимся жертвами преступных действий или намерений, или просто попадаем в неприятные ситуации, то, как правило, обращаемся именно к ним.

Свой праздник служители закона отмечают 10 ноября. Именно в этот день в 1917 году была создана рабоче-крестьянская полиция, чтобы охранять «революционный общественный порядок». Все эти годы сотрудники полиции не только защищали граждан от преступных посягательств на их жизнь, здоровье и имущество, но и всегда были в гуще самых важных для страны событий. Мы привыкли при любомзатруднении искать глазами человека в полицейской форме, так сложилось за многие годы существования полиции. В последние годы очень много внимания со стороны власти уделяется реформированию этой службы. Но мы-то знаем, что нас всегда будет беречь «наша полиция». По случаю праздника все сотрудники МВД наденут парадные кители и белые рубашки, но при этом ежесекундно будут готовы к выполнению неожиданных задач! Вот и получается, что и праздник- то свой не всегда удаётся по-человечески отметить! Правоохранительные органы — это зеркало страны, а в нашем случае — зеркало нашего города! И это тоже не случайно! Требования к человеку в форме всегда оставались и остаются предельно повышенными! Что прощается одним или не замечается у других, никогда не сойдет с рук сотруднику полиции! Ежедневно и круглосуточно берегут покой и порядок в нашем городе сотрудники Отделения полиции № 17 (дислокация город Дегтярск) МО МВД России под руководством майора полиции А.В.Ефимова. Коллектив небольшой, всего 15 человек. Но благодаря им наш город не прибывает в хаосе бесчинства и пренебрежения к основополагающим правам и свободам человека. Как несет службу ОеП№ 17, расскажем. Но сначала с огромнымудовольствиеммы поздравляем дегтярских сотрудников органов внутренних дел, ветеранов службы с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел. Ваша профессия — одна из самых сложных, трудных и благородных. Уверены, что в любое время каждый из вас готов выполнить свой профессиональный и гражданский долг и прийти на помощь в любой ситуации. Примите искренние пожелания благополучия, процветания и осуществления всех ваших планов! Крепкого вам здоровья. Ваша работа трудна и опасна и, на первый взгляд, вроде бы незаметна. Но она очень важна и нужна людям. Вы наши первые защитники в трудных жизненных ситуациях. Желаем вам новых трудовых успехов на благо земляков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41