Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

28.08.2018 10:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 16.08.2018 г.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ФИЗКУЛЬТУРЕ ПОСКОРЕЙ!

Автор: И.Владимирова

В праздничной атмосфере началась традиционная спортивная акция «Зарядка с чемпионом», приуроченная к Дню физкультурника и 100-летию со дня образования комсомола, организованная Управлением культуры и спорта и коллективом МКУ ФОК «Олимп».

Утро 10 августа было мрачно и пасмурно, но... только до 11 часов. Именно в это время энергичная музыка на площади Дворца культуры привлекла внимание дегтярцев да и сил небесных: выглянуло солнце, забегали по лицам солнечные зайчики, прогоняя серость утра. В такой праздничной атмосфере началась традиционная спортивная акция «Зарядка с чемпионом», приуроченная к Дню физкультурника и 100-летию со дня образования комсомола, организованная Управлением культуры и спорта и коллективом МКУ ФОК «Олимп».

Всех собравшихся (а их было более сотни) приветствовал чемпион Хабаровского и Приморского краёв, участник Московского марафона мира, участник 3-х Всесоюзных марафонских пробегов мира, участник легкоатлетических пробегов Свердловской области, организатор клуба любителей бега в городе Дегтярске, неоднократный победитель 1 этапа в эстафете на приз газеты !За большую Дегтярку» А.М.Сарычев.

Вправо, влево, вверх и вниз -

На зарядку становись!

И вместе с девчонками из акробатической студии под руководством и при участии В.А.Липовцевой на импровизированной спортивной площадке, в основном ребятишки из детских садов, с большим интересом и задором выполняли упражнения.

Не ленитесь, наклоняйтесь,

Приседайте побыстрей!

На первый взгляд, обычные упражнения, но под веселую музыку, в приятной компании зарядили всех таким позитивом! Даже те, кто стоял в сторонке, присоединились к спортивной разминке!

В заключение «веселый паровозик» собрал всех друзей спорта в единый круг! Значки «За здоровый образ жизни», словно компас, укажут, как легко зарядиться энергией, отличным настроением, укрепить здоровье, силу духа и силу воли.

А вы мечтаете о громких победах и великих достижениях, о красивой фигуре, быть похожими на знаменитых спортсменов? Тогда начинайте день с весёлой зарядки! Это ваш первый шаг к успеху!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70