Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

06.09.2018 14:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учеба, здравствуй! Школа, здравствуй!

Для 1596 дегтярских школьников в субботу, 1 сентября, начался новый учебный год. 188 из них — первоклассники.

1 сентября — торжественный день для учащихся, педагогов, родителей и прежде всего для первоклассников, для которых в этот день прозвенел первый в их жизни школьный звонок. Для 1596 дегтярских школьников в прошедший субботний день начался новый учебный год. 188 из них — первоклассники. Конечно же, День знаний не мог обойтись без главных атрибутов праздника: букетов цветов, бантов, школьных линеек и первого звонка в исполнении первоклассницы.

Поздравили учащихся, учителей и родителей на торжественных линейках общеобразовательных учреждений глава городского округа Дегтярск И.Н.Бусахин, начальник Управления образования С.В.Лаптева, депутаты городской Думы. Высокие гости пожелали виновникам торжества успехов в новом учебном году и подарили первоклассникам подарки.

В первый сентябрьский праздничный денек заряд положительных эмоций получили все, кто участвовал в праздничных торжествах. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов. В добрый путь!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3