Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

03.10.2019 10:46 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №38 от 03.10.2019 от 03.10.2019 г.

Сделай первый шаг

Активная позизия женщин "серебрянного возраста"

   И вновь занимающиеся в группе здоровья под руководством несравненного инструктора МКУ «Физкультурно-оздоровительного комплекса» М.Ф. Шадриной вступили на беговую дорожку стадиона «Горняк», чтобы выполнить нормативы ГТО по скандинавской ходьбе. Многие из них уже стали значкистами ГТО и уже скоро эти ряды пополнят самые активные и самые спортивные женщины «серебряного возраста».

    Центр тестирования ГТО приглашает всех жителей городского округа Дегтярск на сдачу нормативов. Для этого:

   Первый шаг — регистрация на официальном интернет-портале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО по адресу в сети gto.ru. Пройди регистрацию и получи уникальный идентификационный номер, который откроет тебе доступ к личному кабинету.

   Второй шаг – заполни заявку на выполнение испытаний ГТО

   Третий шаг – получи медицинский допуск (справку) и сделай копию документов, удостоверяющих личность (паспорт или свидетельство о рождении)

   Четвёртый шаг – согласуй с сотрудниками Центра тестирования время сдачи нормативов по телефону 8(34397)6-34-41 или лично по адресу: Свердловская область, г. Дегтярск, ул. Головина 22. В заявленный день приди с пакетом документов и выполни необходимые испытания.

   И наконец, пятый шаг – если ты успешно выполнил все обязательные и дополнительные виды испытаний на знак отличия, то тебе вручат знак отличия и удостоверение к нему в торжественной обстановке, в твоем учебном заведении или по месту работы.

Хочешь получить знак отличия комплекса ГТО и присоединиться к числу их обладателей?

Сделай первый шаг прямо сейчас!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0