Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

12.12.2019 09:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №48 от 12.12.2019 г от 12.12.2019 г.

+100 к карме!

Калейдоскоп хороших дел

     4 декабря стал одним из таких дней, про который говорят: «+100 к карме», это, конечно, шутка, но если серьезно, то день был хороший! Волонтеры МБУ «Центр по работе с молодежью» побывали в гостях в пансионате «Опека». Приехали они к бабушкам и дедушкам с мастер-классом и развлекательной программой. В итоге — просто рисовали, разукрашивали и много говорили. Было очень тепло и уютно и не хотелось уходить.

***

    В центральной детской библиотеке 3 декабря прошла информационно-игровая программа, приуроченная к всемирному Дню благотворительности. Дети в игровой форме познакомились с понятием «волонтер», рассказали свои истории из жизни, связанные с добрыми делами, посмотрели мультфильм под названием «Просто так». В конце мероприятия прошла веселая игровая минутка «Подари подарок другу».

***

      А коллектив МКУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» уже по доброй традиции принял участие во всероссийской акции «Щедрый вторник», посетив парк отдыха «Теремок». Все животные получили лакомства из добрых рук сотрудников базы «Олимп».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9