Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

21.02.2019 13:50 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №7 от 21.02.2019 г. от 21.02.2019 г.

Отчизны верные сыны

Уже девять десятилетий мы верны традиции широко и всенародно отмечать праздник — День защитника Отечества — с особой торжественностью и теплотой.

    23 февраля — день воинской славы России, которую российские войска снискали на полях сражений. Изначально в этом дне был заложен высокий смысл — чествовать российских воинов, защищавших родную землю, отстоявших свободу Родины в жестоких боях. Праздник, который мы отмечаем 23 февраля, давно стал народным. Мы отмечаем этот праздник как день настоящих мужчин. Наших ЗАЩИТНИКОВ в широком смысле этого слова! В этот день все мужчины принимают поздравления. Ведь каждый из вас – защитник для своих родных. От вас зависит мир и спокойствие в семьях!

    Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов, благополучия и добра, мужества и целеустремленности в достижении поставленных целей на благо сильной и процветающей России. Пусть вашу жизнь освещает слава побед российской армии, сила и мощь российского оружия, любовь и преданность своей Отчизне.

   Пусть Вечный огонь любви и памяти горит в наших сердцах и в сердцах будущих поколений как знак великой благодарности всем, кто отстоял мир и счастье на Земле.

Фото из архива редакции

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8